Un momento por favor...
Cargando datos
                                   
Catálogo profesional Kioscos, Cartelería Digital, Software SiteKiosk/SiteRemote, Medios de Pago y otro equipamiento especializado   
Búsqueda rápida: 
        
  Tienda Online de GrupoInfo24®            &   
  La Informática a su medida                     Marcas destacadas - Productos exclusivos - Gestión de proyectos
  
Inicio » Redes, NetWorking » Cableado de Red » Categoría 5

F/UTP CAT5E 15M BLACK PVC 5711783231288 -
 

F/UTP CAT5E 15M BLACK PVC 5711783231288


IT-STP515BAA
STP515BAA

 
MicroConnect title=

Entrega: Consultar
 Agregar a google Agregar a Yahoo Agregar a Live Agregar a Facebook Agregar a Twitter      

Familias relacionadas

- Periféricos, Componentes

Otros productos relacionados

    UTP CAT5e SOLID 100m PVC 5704327922391
Cable UTP - 5704327922391




    UTP CAT5e SOLID 305m PVC 5704327922414
Cable UTP - 5704327922414




    UTP CAT6 SOLID 100m PVC 5704327922421
Cable UTP - 5704327922421




    UTP CAT6 SOLID 305m PVC 5704327922438
Cable UTP - 5704327922438




    UTP CAT6 SOLID 305m LSZH 5704327922452
Cable UTP - 5704327922452




Modular plug Crimps 7.3""185mm 5704327843900 ADT-TL-568 - Tools and Test Equipment -  5704327843900   Modular plug Crimps 7.3""185mm 5704327843900 ADT-TL-568
Tools and Test Equipment - 5704327843900




To activate the LED in Patch 5704327763048 - Tools and Test Equipment -  5704327763048   To activate the LED in Patch 5704327763048
Tools and Test Equipment - 5704327763048




SVGA HD15 10m M-M Black 5704327667643 VE003M-D - HD15/RGB/VGA -  5704327667643   SVGA HD15 10m M-M Black 5704327667643 VE003M-D
HD15/RGB/VGA - 5704327667643




SVGA HD15 10m M-M. 3.5MM 5704327881278 - HD15/RGB/VGA -  5704327881278   SVGA HD15 10m M-M. 3.5MM 5704327881278
HD15/RGB/VGA - 5704327881278




SVGA HD15 15m M-M Black 5704327667698 VE003M-E - HD15/RGB/VGA -  5704327667698   SVGA HD15 15m M-M Black 5704327667698 VE003M-E
HD15/RGB/VGA - 5704327667698




    SVGA HD15 2m M-M. 3.5MM 5704327943600
HD15/RGB/VGA - 5704327943600




SVGA HD15 5m M-M Black 5704327667667 VE003M-C - HD15/RGB/VGA -  5704327667667   SVGA HD15 5m M-M Black 5704327667667 VE003M-C
HD15/RGB/VGA - 5704327667667




SVGA HD15 5m M-M. 3.5MM 5704327881308 - HD15/RGB/VGA -  5704327881308   SVGA HD15 5m M-M. 3.5MM 5704327881308
HD15/RGB/VGA - 5704327881308




SVGA HD15 7m M-M. 3.5MM 5704327881391 - HD15/RGB/VGA -  5704327881391   SVGA HD15 7m M-M. 3.5MM 5704327881391
HD15/RGB/VGA - 5704327881391




SVGA HD15 15m M-F Extension 5704327667902 VE004M-E - HD15/RGB/VGA -  5704327667902   SVGA HD15 15m M-F Extension 5704327667902 VE004M-E
HD15/RGB/VGA - 5704327667902




SVGA HD15 20m M-F Extension 5704327667926 - HD15/RGB/VGA -  5704327667926   SVGA HD15 20m M-F Extension 5704327667926
HD15/RGB/VGA - 5704327667926




SVGA HD15 5m M-F Extension 5704327667858 VE004M-C - HD15/RGB/VGA -  5704327667858   SVGA HD15 5m M-F Extension 5704327667858 VE004M-C
HD15/RGB/VGA - 5704327667858




RJ10-RJ10 1,5M M/M Black 5704327831839 - Telephone -  5704327831839   RJ10-RJ10 1,5M M/M Black 5704327831839
Telephone - 5704327831839




    Modular Straight RJ11 6C/6P 2m 5704327929048
Telephone - 5704327929048




Modular Straight RJ11 6C/6P 5m 5704327686910 - Telephone -  5704327686910   Modular Straight RJ11 6C/6P 5m 5704327686910
Telephone - 5704327686910




Y-ADAPTER RJ45-2xRJ45 F/F 8P 5704327701781 37528.1 - Adapters and Couplers -  5704327701781   Y-ADAPTER RJ45-2xRJ45 F/F 8P 5704327701781 37528.1
Adapters and Couplers - 5704327701781




Power Cord Notebook 1.5m Black 5704327858799 - Externo -  5704327858799   Power Cord Notebook 1.5m Black 5704327858799
Externo - 5704327858799




Power Cord 2m C19-C20 5704327169475 - Externo -  5704327169475   Power Cord 2m C19-C20 5704327169475
Externo - 5704327169475




    BNC T-ADAPTER RG59 M-FF. 50PCS 5704327883753
Coaxial - 5704327883753




RJ45 Adapter Snap-In 5704327831211 - Other -  5704327831211   RJ45 Adapter Snap-In 5704327831211
Other - 5704327831211




    DSUB15-DSUB15 2m M-F 5704327815464
Cables normales - 5704327815464




2 Port Manual USB Switch 5704327397243 - Hubs/Switches -  5704327397243   2 Port Manual USB Switch 5704327397243
Hubs/Switches - 5704327397243




4 Port Manual USB Switch 5704327324669 - Hubs/Switches -  5704327324669   4 Port Manual USB Switch 5704327324669
Hubs/Switches - 5704327324669




    USB2.0 A-B 1m M-M 5704327927464
Cables - 5704327927464




    USB2.0 A-B 2m M-M 5704327927471
Cables - 5704327927471




    USB2.0 A-B 3m M-M 5704327927488
Cables - 5704327927488




Adapter B Micro-B Mini M-F 4040849939839 93983 - Adapters -  4040849939839   Adapter B Micro-B Mini M-F 4040849939839 93983
Adapters - 4040849939839




Scart plug- 15HD Plug, 2meter 5704327948315 - Scart -  5704327948315   Scart plug- 15HD Plug, 2meter 5704327948315
Scart - 5704327948315




Scart plug- 15HD Plug, 5meter 5704327948384 - Scart -  5704327948384   Scart plug- 15HD Plug, 5meter 5704327948384
Scart - 5704327948384




    Cablesock W/hook and loop 1,8m 5704327954613
Cable accessories - 5704327954613




    Cablesock W/hook and loop 1,8m 5704327954644
Cable accessories - 5704327954644




    Cablesock W/hook and loop 1,8m 5704327954668
Cable accessories - 5704327954668




    FC-SC 1M 62,5/125 MM DPX
FC-SC -




    FC-SC 2M 62,5/125 MM DPX
FC-SC -




    FC-SC 1M 9/125 SM DPX
FC-SC -




Consulta o solicitud de Información adicional:

 
 


Inicio  Categorías  Ver carrito  Contactar  Quienes somos
Condiciones de compra  Condiciones de uso  Política de datos  Protección de datos

GRUPOINFO24, S.L., C/ Marqués de Urquijo 26, 3ºI 28008 Madrid.
CIF: B84649474. Sociedad Inscrita en el Registro Mercantil de Madrid Tomo 22.480 Libro 0 Folio 206 Sección 8 Hoja M-401700 Inscripción 1.
Grupo24 ®. Tel. +34 902 88 55 94.