Un momento por favor...
Cargando datos
                                   
Catálogo profesional Kioscos, Cartelería Digital, Software SiteKiosk/SiteRemote, Medios de Pago y otro equipamiento especializado   
Búsqueda rápida: 
        
  Tienda Online de GrupoInfo24®            &   
  La Informática a su medida                     Marcas destacadas - Productos exclusivos - Gestión de proyectos
  
Inicio » Redes, NetWorking » Cableado de Red » Categoría 5

F/UTP CAT5e 20m White PVC 5711783235552 -
 

F/UTP CAT5e 20m White PVC 5711783235552


IT-B-FTP520W
B-FTP520W

 
MicroConnect title=

Entrega: Consultar
 Agregar a google Agregar a Yahoo Agregar a Live Agregar a Facebook Agregar a Twitter      

Familias relacionadas

- Periféricos, Componentes

Otros productos relacionados

Impact Punch Down Tool - Plugs / Accessories -  5711045763113   Impact Punch Down Tool
Plugs / Accessories - 5711045763113




DSUB15-DSUB15  10m M-F - D-SUB15 - D-SUB15 -  5711045763762   DSUB15-DSUB15 10m M-F
D-SUB15 - D-SUB15 - 5711045763762




USB3.0 to eSATA II Adapter - Cables -  5711045780462   USB3.0 to eSATA II Adapter
Cables - 5711045780462




    USB3.0 to Gigabit Ethernet
USB - 5711045766794




HDMI 19 - 19 3m M-M GOLD - HDMI -  4040849319280   HDMI 19 - 19 3m M-M GOLD
HDMI - 4040849319280




HDMI 19 - 19 5m M-M GOLD - HDMI -  5711045788772   HDMI 19 - 19 5m M-M GOLD
HDMI - 5711045788772




Media Converter RJ45-STP/SC - Media Converter -  5711045789847   Media Converter RJ45-STP/SC
Media Converter - 5711045789847




Media Converter RJ45-STP/SC - Media Converter -  5711045789830   Media Converter RJ45-STP/SC
Media Converter - 5711045789830




Media Converter RJ45-STP/ST - Media Converter -  5711045789755   Media Converter RJ45-STP/ST
Media Converter - 5711045789755




SVGA HD15 3m M-F w.ferrit core - HD15/RGB/VGA -  5711045786938   SVGA HD15 3m M-F w.ferrit core
HD15/RGB/VGA - 5711045786938




Modular Straight RJ12 6C/6P 3m - Telephone -  4040849682636   Modular Straight RJ12 6C/6P 3m
Telephone - 4040849682636




RJ11-RJ45 6M M/M Black - Telephone -  5711045782930   RJ11-RJ45 6M M/M Black
Telephone - 5711045782930




SKROSS Travel Adapter - Externo -  5711045765032   SKROSS Travel Adapter
Externo - 5711045765032




SKROSS World Adapter - Externo -  5711045764998   SKROSS World Adapter
Externo - 5711045764998




USB2.0  Extension A-A M-F 1,8m - Cables -  5711045789045   USB2.0 Extension A-A M-F 1,8m
Cables - 5711045789045




USB 2.0 2x5pin plug 0,2m - Cables -  5711045788017   USB 2.0 2x5pin plug 0,2m
Cables - 5711045788017




SKROSS Midget USB car charger - Fuente de alimentación -  5711045790034   SKROSS Midget USB car charger
Fuente de alimentación - 5711045790034




DVI-D (DL) 24+1PIN 1m M-M - DVI-D Dual Link -  5711045792649   DVI-D (DL) 24+1PIN 1m M-M
DVI-D Dual Link - 5711045792649




SVGA HD15 2m M-F Extension - HD15/RGB/VGA -  5711045790997   SVGA HD15 2m M-F Extension
HD15/RGB/VGA - 5711045790997




ADAPTER RJ11 F/F 6P - 4C MPK199, - Plugs / Accessories -  5705965837641   ADAPTER RJ11 F/F 6P - 4C MPK199,
Plugs / Accessories - 5705965837641




LC/PC-ST/PC 30M 62,5/125 MM - LC-ST -  5711045817571   LC/PC-ST/PC 30M 62,5/125 MM
LC-ST - 5711045817571




    LC/PC-ST/PC 30M 50/125 MM
LC-ST - 5711045817632




HDMI 19 - 19 2m M-M, Silver HDM19192 - HDMI -  5705965855737   HDMI 19 - 19 2m M-M, Silver HDM19192
HDMI - 5705965855737




HDMI v1.4 19D - 19D 3m M-M - HDMI -  5704327871033   HDMI v1.4 19D - 19D 3m M-M
HDMI - 5704327871033




Blind Dummy Insert - Plugs / Accessories -  5711045825705   Blind Dummy Insert
Plugs / Accessories - 5711045825705




Adapter C14 - C7 10Amp - Externo -  5711045802997   Adapter C14 - C7 10Amp
Externo - 5711045802997




SFP+ Data Cable SFF8431 100Ohm - SAS -   SFP+ Data Cable SFF8431 100Ohm
SAS -




    3.5mm High End 0,5m M-M
3,5mm - 5711045884153




    Cable tie 100pcs white.
Cable accessories - 5711045842818




    SC/PC-SC/PC 1,5M 50/125 MM DPX
SC-SC - 5711045834561




    LC/PC-LC/PC 1,5M 9/125 SM DPX
LC-LC - 5711045834530




USB A - Mini USB B 5P 3m M-M - Cables Mini / Camera -  5711045888601   USB A - Mini USB B 5P 3m M-M
Cables Mini / Camera - 5711045888601




Adaptor DK hermo & 6/2 Hvid - Power Sockets -  5711045897900   Adaptor DK hermo & 6/2 Hvid
Power Sockets - 5711045897900




    HDMI v1.4 19 - 19 20m M-M
HDMI - 5711045893049




DSUB15-DSUB15  5m M-F - D-SUB15 - D-SUB15 -  5704327976783   DSUB15-DSUB15 5m M-F
D-SUB15 - D-SUB15 - 5704327976783




    Detector for activating the
Plugs / Accessories - 5711045892356




Cable tie 100pcs Black - Cable accessories -  5711045912436   Cable tie 100pcs Black
Cable accessories - 5711045912436




Cable tie 100pcs Black - Cable accessories -  5711045912467   Cable tie 100pcs Black
Cable accessories - 5711045912467




Cable tie 100pcs Black - Cable accessories -  5711045912474   Cable tie 100pcs Black
Cable accessories - 5711045912474




Cable tie 100pcs Black - Cable accessories -  5711045912498   Cable tie 100pcs Black
Cable accessories - 5711045912498




Consulta o solicitud de Información adicional:

 
 


Inicio  Categorías  Ver carrito  Contactar  Quienes somos
Condiciones de compra  Condiciones de uso  Política de datos  Protección de datos

GRUPOINFO24, S.L., C/ Marqués de Urquijo 26, 3ºI 28008 Madrid.
CIF: B84649474. Sociedad Inscrita en el Registro Mercantil de Madrid Tomo 22.480 Libro 0 Folio 206 Sección 8 Hoja M-401700 Inscripción 1.
Grupo24 ®. Tel. +34 902 88 55 94.